Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сборник ответов на вопросы
Question 
Задавайте любые вопросы в этой теме. Интересные, важные и популярные будут добавлены в этот список.

- Это не обман? Вы меня не кинете?
- Нет. Работаем с аккаунтами более 5 лет. Каждый продавец на сайте проверяется испытательным сроком.

- На вашем сайте аккаунты продаются или сдаются в аренду?
- 90% аккаунтов продаются. Сдаются в аренду те, в названии которых указано "Аренда" и количество дней. Если слова "Аренда" нет в названии товара, то это продажа.

- Можно продать свой личный аккаунт на вашем сайте?
- Нет, мы работаем только с оптовыми продавцами, но вы можете сдать его в аренду. Подробнее: Сдать в аренду свой аккаунт

- У меня есть личный аккаунт, но он мне не нужен, могу ли я продать его через вас? Мамой клянусь, что не буду его восстанавливать!
- Нет, нельзя. Но вы можете сдать в аренду свой личный PS4 аккаунт. Подробнее: Сдать в аренду свой аккаунт

- Почему нельзя продать через вас свой личный аккаунт?
- В целях безопасности наших покупателей. Нет гарантий, что вы не передумаете спустя некоторое время и не восстановите свой аккаунт. А нашим продавцам мы доверяем полностью.

- Можно использовать купленный аккаунт на двух PS4 или на трёх?
- Нет. Это технически невозможно. Активация всего одна.

- После покупки я получаю аккаунт навсегда? Я могу менять на нём любые данные?
- Нет, Вы получаете не аккаунт, а возможность скачать игры с него на свою консоль. Запрещено не только менять данные на аккаунте, но даже заходить на него повторно.

- Что означают буквы USA, EUR, RUS в названиях аккаунтов?
- Это регион аккаунта. Страна, в которой он был создан. Влияет только на язык в играх. Во всех играх на RUS аккаунтах есть русский язык, при условии, что игра переводилась.

- Это аккаунты ворованные?
- Все наши продавцы сообщают, что их аккаунты получены честным путём.

- Сколько аккаунтов можно установить на одну PS4?
- 14 (четырнадцать). Если добавлять больше, то вашу PS4 могут забанить на 30 дней.

- Почему появляются замки на играх?
- По разным причинам: самая распространенная - смена пароля. Чтобы гарантировано избежать появления замков советуем отключать интернет после установки аккаунта и загрузки игр.

- Какой продавец самый надежный?
- Каждый продавец проходит испытательный срок и его товары проверяются. Как только появляются проблемы, все товары такого продавца удаляются с сайта. Поэтому на сайте каждый продавец надежный.

- Как начать продавать аккаунты PS4 на вашем сайте?
- Мы работаем только с оптовыми продавцами. Если у вас есть 50+ аккаунтов для продажи или аренды, свяжитесь с нашей поддержкой для уточнения условий.

- Как написать продавцу до покупки?
- Никак. Переписка с продавцом становится доступна автоматически сразу после оплаты, на странице с товаром.
Ответ
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня 2 приставки, можно ли залить игры из аккаунтов на обе?
Ответ
(10-30-2019, 01:00 PM)claudius Написал: Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня 2 приставки, можно ли залить игры из аккаунтов на обе?
Добрый день. Не получится. Так как активация купленного аккаунта используется только один раз на одной консоли.
P.S. Вопрос добавлен в список.
Ответ
Подскажите еще пожалуйста. Куплено несколько аккаунтов (не П1) и планируется докупить в будущем еще. Сейчас интернет на приставке отключен. Насколько реально поймать замок на то что есть за те несколько часов что понадобится для установки новых игр? Поможет ли блокировка IP на роутере что описана на https://psn-game.com/forum/thread-7.html
Ответ
(11-05-2019, 09:10 PM)claudius Написал: Подскажите еще пожалуйста. Куплено несколько аккаунтов (не П1) и планируется докупить в будущем еще. Сейчас интернет на приставке отключен. Насколько реально поймать замок на то что есть за те несколько часов что понадобится для установки новых игр? Поможет ли блокировка IP на роутере что описана на https://psn-game.com/forum/thread-7.html

Блокировка роутера обычно помогает и работает отлично.
Замки появляются сразу, как только приставка получает доступ к серверам сони и проверят изменился пароль на аккаунте или нет. Если изменился, то замки, если пароль прежний, то замков не будет. Всё дело случая.
Ответ
"- Почему появляются замки на играх?
- По разным причинам: самая распространенная - смена пароля. Чтобы гарантировано избежать появления замков советуем отключать интернет после установки аккаунта и загрузки игр."

Почему нельзя решить проблему с продавцом, если "- Все наши продавцы сообщают, что их аккаунты получены честным путём."?
Ответ
(12-11-2019, 04:43 PM)RazorV9 Написал: "- Почему появляются замки на играх?
- По разным причинам: самая распространенная - смена пароля. Чтобы гарантировано избежать появления замков советуем отключать интернет после установки аккаунта и загрузки игр."

Почему нельзя решить проблему с продавцом, если "- Все наши продавцы сообщают, что их аккаунты получены честным путём."?
Уточните причину непосредственно у продавца. Если у вас проблема, которую вы не в состоянии решить самостоятельно, пишите в поддержку на [email protected]
Ответ
Не могу купить не один товар, на кокой не зайду пишет что нет в наличии
Ответ
Купил я ps4 а там был куплен акк тут, вообщем я активировал акк как главный и забыл выйти из его и в итоге сменили пароль, но я в первые столкнулся и не знал как правильно выйти, могу ли восстановить пароль??
Ответ
Здравствуйте, подскажите как сделать блокировку роутера, чтобы не словить замки на играх. https://psn-game.com/forum/thread-7.html эта ссылка не работает.
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)